Нам почти месяц. Полностью на ГВ. Когда готовилась к материнству, читала, что кормить нужно из разных положений, чтобы ребенок высасывал молоко из всех долей. Мне сподручней из колыбельки, из нее обычно и едим. Грудь после кормления мягкая без твердостей. Если ничего не беспокоит, можно кормить из удобного положения или я могу не заметить проблемы и кормить надо обязательно из разных поз?