То ли кажется, то ли так есть, но сегодня после очередной расчистки снега во дворе, пришла домой, разделась, сидя на диване почувствовала странное ощущение по всему животу, а сверху форма живота стала почему плоской, и при надавливании ушла.. странно конечно, но кажется, что живот действительно опустился))
У меня в 33 опустился, и крошка тоже в самый низ переместилась, ворочает головкой так больно
0
26.01.2016
Ответить
Конечно доходите, я не думаю, что это прям такой показатель к родам.. главное не переживать лишний раз)
0
26.01.2016
Ответить
Да нам тоже надо сделать, но моя врач почему то тормозит, у нас обвитие двойное..
0
26.01.2016
Ответить
У меня младшенький тоже с двойным был, когда рожала оказалось однократное. Все нормально прошло, чего и Вам желаю.
0
29.01.2016
Ответить