Наконец то мы с мужем сегодня сделали УЗИ, теперь точно знаю каков срок и, что все в порядке
, хотя и очень переживала.. теперь главное бережнее следить за своим здоровьем..и можно смело оправляться вставать на учет..
Правда прошло пять лет, и уже так отвыкла от этих мотаний, анализов и прочего.. но оно того стоит.. 
а где узи делали?