Девушки, прошу вашего мнения.


Похоже я ошиблась с размером зимней обуви. У сына 1,4 г. сейчас стопа 13,5, я взяла сапоги 14 см. по стельке.
Соотношение ноги и стельки на фото (нога пунктиром)
Как думаете, хотя бы часть зимы поносим обувь?
Девушки, прошу вашего мнения.


Похоже я ошиблась с размером зимней обуви. У сына 1,4 г. сейчас стопа 13,5, я взяла сапоги 14 см. по стельке.
Соотношение ноги и стельки на фото (нога пунктиром)
Как думаете, хотя бы часть зимы поносим обувь?