Юлия Кировоград ) Сумки собраны. В 2 ночи выезжаем на море))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина ( Счастливая МАМА ) Унгены Как классно! Удачного отдыха! А мой муж боится с таким маленьким куда-то ехать..эх. Тем более отпуск в этом году уже закончился) 0 17.07.2016 Ответить Юлия Кировоград Ох, и мне страшно... Спасибо))) 0 17.07.2016 Ответить Прикорм ребенка в 6 месяцев Поход в поликлинику. Похожие записи 37+1 неделя 👼🏻 Сумка на прогулку как в поход 😂 Тревожный чемоданчик :) Сумка в роддом. Вот и наступила наша очередь!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027