Войти
Натали
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.06.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
54
записи
6
друзей
0
подписчиков
Москва
Многие говорят, что отпуск перед родами, это хождение от кровати к холодильнику

Многие говорят, что отпуск перед родами, это хождение от кровати к холодильнику . Ну не знаю, девочки, у меня уж точно не так, даже времени на все не хватает. Просто поменялось все, одни заботы сменились другими...и еще столько планов. #беременность#мама#москва неделя #пузожитель

Москва
Вот так меня расписали, в прямом смысле этого слова, под хохломудля вчерашней съемки )) Скоро покажу

Вот так меня расписали, в прямом смысле этого слова, под хохломудля вчерашней съемки )) Скоро покажу, что у нас вышло. Муж сие творение не оценил, а вот тренеру по йоге понравилось #беременность #роды#пузожитель

Москва
#доброеутро мир Я сегодня уже успела порвать сумку, поломать посудомоечную машинку и опоздать на вс

#доброеутро мир Я сегодня уже успела порвать сумку, поломать посудомоечную машинку и опоздать на встречу А какие подвиги совершили сегодня вы?. pic #беременность#мама#москва неделя #пузожитель

Москва
Читала сегодня про заскоки беременных Очень интересно, например, одна девушка все время думала, что

Читала сегодня про заскоки беременных Очень интересно, например, одна девушка все время думала, что ей завидуют, другая пыталась есть землю, третья подавала в суд на грубиянов и тех, кто не не уступал место или очередь. В общем чего только не происходит...мне даже неловко стало, я ведь даже никого в три часа ночи не посылала за пирожками с мясом и малинойнадо срочно исправляться, а то всего месяц остался. #беременность#мама#москва #пузожитель

1
Москва
В европейских странах и Америке есть традиция отмечать , по-моему это отличный праздник и очень ну

В европейских странах и Америке есть традиция отмечать , по-моему это отличный праздник и очень нужный. Мы позаимствовали хелоуин, день святого Вантина, мальчишник и девичник, день отца и еще много чего. Не понимаю, как такой праздник мог остаться в стороне? Это несправедливо, как минимум. У нас в стране день рождения малыша отмечают все кому не лень, но только не мама. А ведь это отличный повод встретиться с друзьями и подругами, обзавестись нужными подарками для ребенка и наконец, просто весело провести время. Кто-нибудь отмечал этот праздник или может, был приглашенным? И вообще, что вы думаете по этому поводу? #завтрак#вкусно #беременность#беременность_пп#пп