У всех беременных есть фото с детским приданным . Я думаю, это не банальность, это классика, ведь это так мило. #утро #беременность#мама#москва неделя #пузожитель

Многие говорят, что отпуск перед родами, это хождение от кровати к холодильнику . Ну не знаю, девочки, у меня уж точно не так, даже времени на все не хватает. Просто поменялось все, одни заботы сменились другими...и еще столько планов. #беременность#мама#москва неделя #пузожитель

Чем меньше пирожное, тем быстрее хочется его съесть и самое главное, никаких угрызений совести. #беременность#беременность_пп#пп #мирдолжензнатьчтояем

Я сегодня фанат инстаграма Вот такой . #беременность #себяшка недели месяцев #пузожитель

Вот так меня расписали, в прямом смысле этого слова, под хохломудля вчерашней съемки )) Скоро покажу, что у нас вышло. Муж сие творение не оценил, а вот тренеру по йоге понравилось #беременность #роды#пузожитель

#доброеутро мир Я сегодня уже успела порвать сумку, поломать посудомоечную машинку и опоздать на встречу А какие подвиги совершили сегодня вы?. pic #беременность#мама#москва неделя #пузожитель

Читала сегодня про заскоки беременных Очень интересно, например, одна девушка все время думала, что ей завидуют, другая пыталась есть землю, третья подавала в суд на грубиянов и тех, кто не не уступал место или очередь. В общем чего только не происходит...мне даже неловко стало, я ведь даже никого в три часа ночи не посылала за пирожками с мясом и малинойнадо срочно исправляться, а то всего месяц остался. #беременность#мама#москва #пузожитель

За две недели плюс полтора килограмма это все ночные макарунс . Так что мой сегодняшний обед, не считая супа, выглядит вот так. #москва #беременность#беременность_пп#пп недели

В европейских странах и Америке есть традиция отмечать , по-моему это отличный праздник и очень нужный. Мы позаимствовали хелоуин, день святого Вантина, мальчишник и девичник, день отца и еще много чего. Не понимаю, как такой праздник мог остаться в стороне? Это несправедливо, как минимум. У нас в стране день рождения малыша отмечают все кому не лень, но только не мама. А ведь это отличный повод встретиться с друзьями и подругами, обзавестись нужными подарками для ребенка и наконец, просто весело провести время. Кто-нибудь отмечал этот праздник или может, был приглашенным? И вообще, что вы думаете по этому поводу? #завтрак#вкусно #беременность#беременность_пп#пп

Сегодня на фестивале цветов скукотища, потому что #понедельник Всем яркого и цветочного дня . #цветы
