Войти
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Сашуне 3 месяца

Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Какие вы молодцы!Спирте ночью хорошо,ттт.а вот в режиме где написано кушает,спит-получается что она после кормления спит два часа до следующего?

0
21.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Да, она и на кормление не просыпается, начинает сопеть, крутить носиком, я ей в ротик грудь ложу и кушаем.

0
21.03.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Эх..вот есть же спокойные дети;)мой как воженый,_спит только со мной крепко и на улице и то если везешь

0
21.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Так со мной же и спит! Сама минут по 10-15.

0
21.03.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Ясно.Вот вроде крепко усснул спит хорошо,потихонечку уходишь от него и..минут через 10 ор.Трындец какой-то

0
21.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Моя в центре укачивающем спит еще. И после улицы может досыпать, я конверт открываю что бы не перегрелась, и мелочь спит.

0
21.03.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

ага)после улицы мы так же досыпаем)

0
21.03.2016

Ах!!! Какая красота!!!!!! Сашуля красотка!!!! Мама кайфует,наряжая лапушку))))))

с днем рождения!!!! Здоровья!!!!!

0
20.03.2016

и уже колготки!!!!!! Обааалдеть!!!!!!!))))))))

0
20.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо! Столько лет мечтала о доченьке что бы именно наряжать, играть в куклы! Раньше игралась с кресницами и племяшкой, теперь оторвусь по полной! Только косы плести не умею)))

0
21.03.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Здорово! Поздравляю ;)) Растете ;)) Мою блин фиг нарядишь... А режим дня на наш похож.

0
20.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Похоже у нас с тобой идеальные доченьки получились!

0
20.03.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Нуууу... как сказать ;)) Дочка в любом случае для меня идеальная! Но вот режим такой стал появляться только последние несколько дней. До этого было тяжеловато... днем почти не спала... ничего ее не интересовало.. только на руках... я и поесть то не успевала! Щас вроде ничего ;)) ттт ;)) стало полегче ;))

0
20.03.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Аааа... еще у нас колики с 9 до 12 вперемешку с едой и сном...

0
20.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

как у вас хорошо с высаживанием - а вот мне лень))

0
20.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Я не собиралась так рано, но, если получится, я только за. Старший в год уже был без памперсов, ходил на горшок. Памперс брали с собой в дорогу (поезд), вместо горшка, он в него писял, но не одевали.

0
21.03.2016
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Лапочка! 😘 Тьфу на вас! Режиму обзавидовалась 😔

0
21.03.2016
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка

Какая умняшка!!! Мамино солнышко!))))

0
21.03.2016
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо!

0
21.03.2016
Рост и вес ребенка до года - нормы Достижение:))))

Похожие записи