Вспоминая беременность, вспомнился вопрос - кто будет? И сразу после него, "А по животу как будто девочка/мальчик". Знакомо? Раздражает? Теперь я поняла сакральный смысл всего этого! Девочки, это просто подготовка к следующему этапу - ситуация сегодня- гуляю с дочкой, она одета в голубую футболку, розовые штанишки с кружевами, шапочка с бантиками, - "Какой красивый мальчик! Как на маму похож!". Жесть. Значит, девочке одеть голубое нельзя? А розовые штаны мальчику, это нормально? Хипстера растим? А когда тёмно синее платье в горох было, то же самое. Прикольный такой пацан в платье))) И эти люди пытаются судить "по форме живота" кто родиться????))))