Нашла я отличную идею,как сделать своими руками конструктор для детей из домашнего пластилина.Источник тут 
Мы лепили вместе с дочками.Пластилин очень приятный на ощупь и хорошо держит форму.У нас получились камушки,бревнышки и кубики.В отличии от оригинала - лаком мы не стали покрывать.Итак хорошо.Красили пищевыми красителями. 


Мама двоих (12 лет, 1 год), жду мальчика, 6 неделя
Запорожье