Сны

Мне сны не снились,но накануне нашла на даче новорожденных мышат)))) и еще зацвел дома Замиокулькас,который отродясь за 5 лет не цвел. Цветет он еще так необычно))))) говорят тоже примета!
01.04.2017
У нас когда сын родился, зацвели все цветы, даже кактусы) А у подружки говорит зацветали перед беременностью. Вот интересно, как это так происходит? И почему?
02.04.2017
Снятся всегда, яркие, цветные, часто остаюсь под впечатлением потом долго, иногда сбываются в точности (когда знаешь дословно, что тебе сейчас скажут), часто исполняется их значение, но много и пустых. Просто каждое утро я помню много сновидений и придаю значение не всем. Но если предупреждение - предупреждаю мужа, старшую дочку, чтобы были осторожными, т.к. сон приснился. Все относятся к этому серьёзно, т.к. не раз удалось избежать неприятностей таким образом. Было так, что мы были в Крыму, а дочь осталась дома. Я проснулась в страшной тревоге за неё и пешком побежала в церковь, по пути молилась, отстояла службу в слезах... У неё были незваные гости, все обошлось....
01.04.2017
Очень редко помню свои сны на утро. А тебе удачи!!!! Могу для верности обчихать ;)
01.04.2017
Я тоже редко помню. Но метко))) Обчихай, да...)))
01.04.2017
Самый заразный тебе АПЧХИИИИИИИ
01.04.2017
Снятся, но не знаками, а более очевидные, после которых не приходится гадать, что это значит. Роды, беременность, смерть, покупки, стройка родных и друзей. К смерти снилась тень мужчины, в этот день умер папа родственницы. Идущие за бабушкой покойники за день до ее смерти. Подруга во сне рожала у меня дома, не могла нормально тужиться - в итоге назавтра родила и порвалась на британский флаг. 2 беременные подруги с указанием точных сроков. Правда обе беременности плачевно закончились. Мама во сне строила ванную - так и оказалось, начали стройку. Заказчик вернул старый долг в тот же день, когда и приснился. На день ошиблась с датой своих вторых родов во сне, хотя если б не сильный ливень и моя лень - родила бы в правильный день. Ну в общем долго можно перечислять.... да, снятся ))
01.04.2017
Классно! А говорят, беременная во сне это проблема не разрешенная. А получается у кого как)))
01.04.2017
я не очень придаю снам значение, мне5 кажется это самовнушение) я все ждала рыбу когда планировали. и снилась не раз, а было глухо...а потом я заб) и рыба не приснилась накануне)))) а вообще она мне снилась или после рыбалка,когда я под впечатлением от улова, или перед рыбалкойц)т. е. я заметила что сны это отражение мыслей) хоть седня с мужем завтракаем, он говорит представляешь на работе одна тетка защитила докторскую диссертацию все-таки(долго очень у нее этот процесс занял и я уже не верила). я говорю она мне седня снилась!!!причем чуть не первый раз в жизни мне во сне пришла)ваще непонятно че. не думала о ней даже. и вол сне спрашивала у меня когда я буду докторскую защищать))))) Катюша, а вам удачи! пусть арбуз сделает свое дело))))
01.04.2017
Спасибо!
01.04.2017
Снятся. У меня это вода. Если снится чистая вода(я вней купаюсь,моюсьилт просто смотрю,этт может быть море,река или душ например),то это к хорошему. Это обычно снится,если я дело какое то замутила)))а вот если снится вода мутная,грязная,то трындец. Я уже этих снов боюсь. Например полный унитаз мутной воды приснился к замершей б.. до сих пор помню этот сон... Еще лифт. Но это по работе больше.Если еду вверх,то повышение ждет,если вниз,то аакая нибудь фигня там приключится)))
01.04.2017
О, да, вода тоже снится. Кстати, когда с мужем познакомились, снилось что мы взялись за руки и поплыли вдаль, море было теплым, прозрачным и с кучей живности. А если снится темная, это к болячкам обычно. А лифт не снился никогда))) хотя повышения на работе были.
01.04.2017
Они меня таки сломали... Пришло время пасочек и ведерочек)))