Девочки, уже голова кругом от выбора, дочке в декабре 2 года, рост сейчас 83 -84 см, купили комбез Монклер на 92 см (м), он на неё большой! Нужно было 86 брать? Они же все +6 идут? Или дорастет? Или, пока не зима еще, этот продать, а новый купить?
На новорожденного, срок - январь, в теории - в конце, на практике - КС скорее в середине января, а по прошлому опыту - все дети рождались раньше срока, может и конец декабря. Смотрю Ленне, не люблю малышей в огроменных мешках, лучше взять 56+6, или 62+6? В них не холодно? Или поискать потеплее???