Говорят, в рождественские праздники снятся вещие сны.
Когда то читала, что выбирать жилье во сне - к смерти.
Приснилось, что мы с мужем, но, без Матвея и Сашули выбираем дом. Он мне не очень нравится. Все что понравилось - огромная веранда, опоясывающая весь дом почти. Говорю мужу - это очень хорошо, там будем ложиться спать Марка, дети хорошо спят в прохладе, а в ноябре всегда прохладно, но не мороз. А Марк ведь навсегда останется младенцем.
Проснулась - страшно. Очень. Второй сон, на следующую ночь, не помню, проснулась, от того что пытаюсь покормить Сашу грудью. Видимо, ребенок снился.
Что это может значить?
Вообще в этом месяце хреново. Иногда даже очень. Плачу чаще.