Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Вологда

Плохое самочувствие

Мама девочки (6 лет) Киев

Вроде как у всех) с болью в спине боролась лежанием на полу (час работаю 15 мин лежу), у меня ещё изжога была - помогало молоко. Ночной туалет у меня сейчас даже с гв 😆 еле теплю) отеки - у меня были за неделю до и после родов самый крутой способ это ноги вверх) не успела - в тапки не влезла). Терпения и терпения)

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

спасибо! но у меня в первую Б такого не было...

0
12.05.2020
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Тоже 18 недель. Ноет живот. Потеря веса. Ноль аппетита. Икры периодами болят. Иногда очень сильно голова. Прям до тошноты.Спасает только томатный сок

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Вот и у меня самое большее +300г набор... а на следующую неделю -350- 400... кушаю мало, не хочу просто до отвращения

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Тоже самое, голова болела через день точно, только недавно отпустило, с туалетом также, страдаю этим, может нужно немного меньше есть солёного, от солёного бывают отекаешь

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

спасибо!

0
12.05.2020
Поясница... Анализы на коронавирус???

Похожие записи