Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Набережные Челны
боль и пустота от потери сыночка на 33 недели
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Набережные Челны
почему это произошло? Срок ведь уже хороший был
0
30.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Набережные Челны
4 февраля было уже 3е плановое узи показало обвитие 2х кратное ,а 7февраля заболел живот ,сначала терпела думала пройдет (каждый день теперь мучаюсь-почему сразу не поехала в больницу(.Затем вызвала скорую увезли -думали апендецит -болело снизу справа .козлы узи так долго смотрели и ничего не увидели .в обед в перенатальный повезли там сразу определили
сердцебиения нет.готовили к родам -причина 3х кратное обвития шеи и ножек.зачем я осталась -нет смысла без него на земле
0
01.07.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Бедняжечка, он ангел. Так ему суждено быть, он теперь всегда с тобой, с небес. У тебя ещё будут детки.Это очень редко бывает, что ребёнок умирает в утробе от обвития,такое возможно при родах,причина глубже. Нужно разобраться, в причине. Почему болел живот у тебя...дети всегда у всех в пуповине. Кровь у тебя,в норме? Тромбофелии нет? Извини что лезу с советами, но нужно все выяснить до конца. Тут недогляд врачей конкретный
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Спасибо за поддержку. Врачи так и не сказали из-за чего болел, один раз моя гинеколог обмолвилась что у меня кровь густая и всё на этом -ничего не назначила
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Вика, густая кровь это и есть тромбофлия. Кровь загустевает, образуется тромб и ребенку не поступает кислород. Врач недосмотрела. Тебе в следующую беременность надо будет, пить кровораззижающие. Так как ты каждая третья. Через пол года , можно уже беременеть. Только, кровь теперь надо будет отследить.
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Cпасибо,теперь конкретно буду требовать от врачей
0
05.07.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
Держитесь....больно....и с этой болью нам жить,но жить нужно!Мягких облачков Ангелочку.
0
26.09.2015
Ответить