Войти
Мама девочки (2 месяца) Астрахань

Ох уж эти прививки....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Астрахань

Прививки платные делают на Кирова 47. В апреле делали пентаксим, а инфанрикс сказали уже не выпускают

0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Астрахань
И как вы себя чувствовали после него?
0
29.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Астрахань

Мы пока сделали одну, потом заболели,но нам уже было 1,8года. Все хорошо без температуры, только небольшая шишка на бедре. В стоимость входит осмотр невролога

0
29.06.2015
Астрахань
До сентября в Астрахани не будет платных прививок. Это как минимум,мы тоже ждём. Нашу делать не будем,слишком много побочек. Делали одну пентаксим ,перенесли с небольшими капризами.... а вообще,хочу после года их поставить и то не все.
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Астрахань
Вот и я о том же,побочек слишком много,хотя все говорят,вот нам делали и мы нормально.(люди старшего поколения)А сейчас не знаю что за вакцины,раз так действуют на детей.врачи своих наверное хорошими вакцинами прививают,а нас этой заразой
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Астрахань
А вы когда делали пентаксим в каком возрасте?и в какой больнице?
0
29.06.2015
Астрахань
Не знаю,и раньше было всё,только сейчас об этом говорят много. А вообще,смысла в этих прививках никого. Сделанная прививка не страхует ребёнка от данного заболевания. Можно сегодня сделать прививку,а завтра оказаться в больнице с этим заболеванием. И для чего тогда дитю в организм вливать такой злейший состав? ну,это,конечно,моё мнение. Каждая мать несёт ответственность за своего ребёнка. АКДС нашу я колоть не буду,если только позже АДС...
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Астрахань
Я с Вами полностью согласна!!!на все 100%если ребенку суждено заболеть он заболеет,и никакая прививка не поможет.
0
29.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Астрахань

Ольга, а почему до сентября не делают, мы сейчас уехали, хотела сделать пентаксим в Липецке, но сказали тоже не делают до сентября?

0
29.06.2015
Астрахань
Из-за санкций...до сентября-это только предположение....
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Астрахань
Спасибо за ответ)Вот тоже хочу позже сделать.т.к мы еще совсем маленькие 2 мес,не хочу портить ее иммунитет.
0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань
Мы делали все три на Кирова 47 - пентаксим, инфанрикс гекса, пентаксим. Все перенесли отлично. Немного не по графику, но к году закончили) сейчас ревакцинацию надо делать, вакцин нет в городе. Ждём сентября
0
29.06.2015
Мама девочки (11 лет) Астрахань
А я вот наоборот хотела отложить все прививки до года.Посмотрим,что будет,надо узнать на счет прививок на Кирова,когда интересно будет.Чтобы подготовиться заранее,наши советские не хочу ставить вообще.Будем ждать импортные.Спасибо за ответ)
0
30.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Я бы побоялась прививки не делать.Гепатитом и у стоматолога и в больнице можно получить,туберкулез тоже кругом. А потом локти кусать ну почему же не сделала((((
0
04.07.2015
Как я обрабатываю. Часть 3.

Похожие записи