Войти
Эльвиза
33 года Астрахань, Россия
На сайте с 29.06.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Астрахань
Ох уж эти прививки....

Девочки,нам уже 2мес,в роддоме ничего не ставили,в мес сделали бцж,гепатит не делали,но педиатр сейчас настаивает поставить ее,я пока не хочу,хотя бы до года подождать ,и никакие прививки не делать,стоит ли ждать?или лучше сделать все по графику?а еще нам скоро предстоит акдс,я хотела бы ее заменить на инфанрикс,т.к побочных эффектов от нее меньше,чем от акдс,где можно в Астрахани купить эту вакцину?подскажите пожалуйста)

Мама девочки (11 лет) Астрахань
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как я обрабатываю. Часть 3.


Если с настройками фотоаппарата постепенно вы придете к какому-то пониманию и у вас начнут получаться более удачные кадры, чем были до этого, то без программы обработки лично я как без рук.

принцесса Ясмина
11 лет 1 месяц