Ох уж эти прививки....
Девочки,нам уже 2мес,в роддоме ничего не ставили,в мес сделали бцж,гепатит не делали,но педиатр сейчас настаивает поставить ее,я пока не хочу,хотя бы до года подождать ,и никакие прививки не делать,стоит ли ждать?или лучше сделать все по графику?а еще нам скоро предстоит акдс,я хотела бы ее заменить на инфанрикс,т.к побочных эффектов от нее меньше,чем от акдс,где можно в Астрахани купить эту вакцину?подскажите пожалуйста)
Читать далее
