Войти
kokokon
Новосибирск, Россия
На сайте с 29.06.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
30
записей
17
друзей
0
подписчиков
kokokon
Новосибирск
Задержка , но это не б

По итогу узи имеем

М- эхо 5,7

Правый яичник 11 фолликулов самый большой 7,1

Левый- 11 фолликулов самый большой 8,5

Овуляции не было . Почему такой маленький м-эхо ? И да, день цикла сегодня 55.

9
kokokon
Новосибирск
Вопрос! Важно

Ситуация такая

Месячные были 5 сентября

С 20 сентября пила дюфастон . Закончила его пить 29

Сегодня уже 20 октября, месячных так и нет и даже намеков нет

Делала тест на 5 день задержки - Кристально чистый

Сегодня уже 15 день зад...

kokokon
Новосибирск
Репродуктолог нск

Девочки , новосибирск !

Посоветуйте репродуктолога. Головой созрела до эко . Теперь не знаю куда и как обращаться ? Участковая гиня молчит... Ничего не говорит

3
kokokon
Новосибирск
Пиявки и планирование бВ анамнезе

девочки , такой вопрос

Хочу попробовать пиявки ставить, кому помогли они забеременеть ?

В анамнезе: 2,5 года не можем забеременеть. Сперма хорошая. Была одна стимуляция- пролёт. Овариум, овариамин, травки- муравки, БАДы, грязи, все мимо

...
это затянувшаяся дипрессия или чем себя заинтересовать

Пост будет длинный, но, возможно, кому-то есть чем поделиться или есть опыт в такой же ситуации, как моя

Я работала в престижной компании, получала очень неплохие деньги. Без проблем мы могли себе позволить отпуска в хорошие места, еду высшего качества, о...

6
kokokon
Новосибирск
Нарушился мц из-за перелётов/отпуска

Девочки, такая проблема.

Последние полгода цикл более менее регулярный (35-39 дней), но месячные приходили сами без дополнительных лекарственных средств.

Тут 1 ИЮНЯ прошли месячные, мы уехали с мужем на море. В сумме было 3 перелёта. Понятное дело, другой ...

5
kokokon
Новосибирск
пролётный 14 цикл планирования

Вот и закончился 14 цикла планирования и опять неудачей.

В этом цикле была на стимуляции. И фоллик был хороший, и эндометрий пышный, но опять мимо.

Столько денег уже потрачено, столько нервов и сил...

И опять всё мимо

Почему?

За эти полтора года я сменила более пяти врачей. Я сдала миллионы анализов (и муж тоже), Да, есть у меня СПЯК.

Но ведь беременеют и с ним...

Сил уже никаких нет, простите девочки, за нытьё(

kokokon
Новосибирск
Как отлечься от планирования

В голове только оно. Беременность, день цикла, ДПО, тесты, бесконечные узи и таблетки, анализы, гинекологи, опять узи и опять тесты. Все как по расписанию.

Отвлечься абсолютно не могу. Даже в отпуске я постоянно об этом думаю. И это превращается уже в какую-то гонку.

Подскажите, как вы отвлекаетесь?