Девочки подскажите, может кто знает действующие маски волос?
Волосы проблемные, склонны к выпадению. Пользовалась многими лечебными шампунями и масками, результат временный, через месяц после приёма, волосы становятся идеальные. А месяца через 4 эффект лечебных шампуней проходит, и волосы становятся как раньше.... есть желание испробовать самодельные маски. В инете рецептов куча, я запуталась!:) заранее спасибо.