

Рецепт брала с этого сайта https://1000.menu/cooking/11928-tort-iz-kukuruznyx-palochek
Ингредиенты:
Кукурузные палочки 120 гр,
Сливочное масло 90 гр,
Вареная сгущенка 150 гр,
Арахис 50 гр. (я грецкие добавляла, но можно и без них, просто потом украсить торт).
Способ приготовления:
Часть палочек нарезать на колечки, толщиной 4-5 мм.
Измельчаем орех и добавляем в палочки.
Сливочное масло растапливаем, в него добавляем сгущенку и перемешиваем до однородности.
Добавляем смесь из масла и сгущенки в палочки и тщательно перемешиваем. чтобы каждая палочка была покрыта кремом.
Выкладываем палочки в форму и ставим в холодильник на 2-3 часа, но лучше на всю ночь. Торт должен хорошо схватиться.
Мне понравился, но не на каждый день))))) Очень сытный и масляной, не люблю такие торты, по настроению, но мама оценила!!!