Войти

Торт из кукурузных палочек со сгущенкой

Людмила
Ксения, 17 лет 1 месяц Барнаул

в детстве делали такой торт, классный!! :)

0
10.09.2016
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

А я первый раз попробовала. Как то в детстве торты мама не делала, только булочки или пирожки. А меня вот потянуло на тортики)))))

0
10.09.2016
Удалилась
Гонконг

Я вот такой обожаю.

Быстрый и не сложный http://m.baby.ru/blogs/post/431578701-288016424/

0
11.09.2016
Удалилась
Гонконг

Да простят меня модераторы 😂

0
11.09.2016
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

Попробуем)))) Спасибо

0
11.09.2016
Удалилась
Гонконг

Из печенья так же)

0
10.09.2016
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

Да видела такой рецепт, но решила из палочек, никогда не пробовала, а из печенья сегодня буду делать)))))

0
10.09.2016
Котлеты из фарша и кабачков Торт из печенья (без выпечки)

Похожие записи