Войти

Конфеты из творога

Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

Вкусняшка! Привезли от родителей деревенского творога, мы его обожаем всей семьей. Испекла вчера запеканку, булочки завтра испеку наподобие синабона, но с творогом. Теперь вот еще одну вкусняшку сделаю) спасибо, Фая! А печенье в крошку прям, правильно поняла?

0
18.02.2017
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

С тебя рецепт синабоны или как правильно? Я печенье положила в пакетик и толкушкой размяла все печенье.

0
19.02.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

Не вопрос, выложу, как сделаю. Спасибо за совет про пакетик. Сюрприз - это тоже интересно.

0
19.02.2017
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

Я в мелкую крошку, теперь хочу сделать, чтобы в середине был сюрпризик, например долька мандаринки.

0
19.02.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Напиши рецепт запеканки с творога, пожалуйста

0
22.02.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

Мы эту запеканку всей семьей за раз можем съесть)

5 ст ложек манки смешать с половиной стакана сметаны, дать манке набухнуть(у меня минут 5-10 стоит) .

Взбить 2 яйца и 4 ст ложки сахара (я сахар сыплю по настроению😀, хочется сладкого - 4 -4,5 ложки,а если знаю, что Саша будет есть,или самим сладкого не особо хочется, то тогда 3,а вообще все зависит от марки сахара,иной раз с 3 сладкая, а другой и с 4 так себе, так что тут под себя потом поймешь, сколько вам надо). К яйцам и сахару добавить манку со сметаной и творог. Все перемешать и в духовочку. Я в силиконовой форме делаю, поэтому бумагу не стелю и маслом не мажу, как с другими формами, не знаю. Пеку минут 20-25 на режиме верх+низ + горячий воздух при t 180 гр. Без ничего воздуха градусов 200 и минут 30-35,ну или миску с водой поставь в духовку.

Мы любим с крупнозернистым творогом, я его не протераю. Но тут опять же на любителя. Попробуй всяко.

Со сметанкой пальчики оближешь! 😋

0
22.02.2017
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо. Я тоже попробую

0
22.02.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

На здоровье! Пекла я булки наподобие синабон. Чуть позже рецепт напишу. Получились вкусные

0
22.02.2017
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

О, боже, у меня слюни до пола)))))

Жду с нетерпением рецепт.

0
22.02.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

Хорошо) подбирай слюни)

0
22.02.2017
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Вы молодец! Вкусно и полезно)

0
18.02.2017
Фаина
Таисия, 11 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо!!!! И правда вкусно, не удержалась, попробовала))))))

0
18.02.2017
Тыквенная запеканка Кексы на кефире

Похожие записи