
Всем привет! Сегодня была на Узи, пришла вся растроенная. Врач сказала, что цикл ановуляторный. Как так? О отслеживала по тестам, в день предпологаемой О как обычно увидела коричневый след на сафетке. На 15 ДЦ был Дф в ПЯ.Сегодня 23 ДЦ. Узист предположила, что видит ЖТ( даже два в одном Я), но ореол слишком тонкий и на кисту тоже не похоже. Я спросила у врача через сколько дней можно увидеть хорошее ЖТ? Она сказала, что после О на 3й -4й день оно должно регрессировать. Я рассуждаю так, что раз у меня поздняя О, то не все еще потеряно и можно сделать повторное узи через пару дней, чтобы посмотреть как ведут себя эти два "шарика"))
Девочки, может у кого было так. На 15 ДЦ на Узи увидели ДФ в ПЯ-17мм, в ЛЯ-самый большой был 11мм. О наступила через 4 дня на 19 ДЦ. И перед О больше тянуло именно слева ( и до сих пор тянет). Скажите, может было у кого так, что ставили ДФ в одном Я,...
Всем привет! Очень расчитываю на этот цикл, поэтому нужна ваша помощь. Сегодня 18 дц. Не чувствую овуляцию( в прошлом цикле она была на 17 дц. Была на узи на 16 дц. ДФ в ПЯ 17мм.Эндометрий 10мм.Следущий поход на Узи только 22 августа на 23 ДЦ. Посм...
Неправильно принимала дюфастон (2 месяца без перерыва)... развилась Гиперплазия эндометрии и по кисте по 4 см в каждом яичнике. Врач говорит нужно делать чистку.. Я не хочу, боюсь неумелых хирургов(( Договорились с Г, что подожду еще один цикл, может само обновится.. а если нет, буду дальше думать. С другой стороны время жалко, опасный диагноз- в инете пишут, что может перейти в онкологию..Страшно.
Подскажите, пожалуйста, у кого было такое. Может ли быть положительный тест на фоне приема дюфастона?
Акушерская 5я неделя беременности, 2я неделя от зачатия. Задержка 4 дня. Пару дне назад сделала тест, полоска была не очень яркая, но виднелась хорошо. Вчера и сегодня полоска не очень яркая, можно разглядеть только когда тест полностью подсохнет.. В прошлом месяце была задержка 12 дней и слабые полоски на тестах. потом пришли месячные. Прописали Дуфастон, пью почти месяц. Очень волнуюсь, что в этот раз опять не задержится "плод". На ХГЧ еще не сдавала, собираюсь в ближайшее время. Как думаете стоит волноваться или еще рано на таком сроке?