От чего болит в паху у мужчины при половом акте?
Вот именно, что есть куча препаратов, та даже в конце концов можно прибегнуть к народным средствам. Сколько уже раз мужчины так делали и помогало . Просто так сидеть и надеяться на лучшее- не получиться.
Вы знаете, мы посетили двоих врачей. Сначала муж лечился у одного и ничего не помогали. Тогда решили пойти к частному доктору. Там нам назначили свечи Простатилен, массаж и диету. И муж сразу пошел на поправку. Я прям удивлена была. Как так он быстро. К тому врачу ходили пол года, а тут раз и все. Думаю тут многое зависит от правильных препаратов, которые назначают доктора.
А муж сам что говорит? Его беспокоит еще что-нибудь? При мочеиспускании есть боль? Вообще заметили за ним еще какие-то признаки? Ему же должно быть дискомфортно, что ж он тянет с походом к врачу? Если это простатит окажется, то его нужно срочно лечить, обычные свечи помогут, мой муж простатилен использовал, помогли. В любом случае нужно в больницу.
Кончено может быть серьезное, особенно часто случается простатит. Почему это стало сейчас заболеванием среди молодых, трудно сказать. Но тем не менее, без обследования сложно сказать. Подтвердят диагноз, значит назначат массаж простаты, простатилен, диету. все надо делать, чтобы не было хронической формы и не пошло обострение. Процесс не быстрый кончено
Да ну вы что, какие народные средства.. Это верный путь к развитию болезни и переходу ее в какую-то более нехорошую форму. Для избежания этого вы можете давать простатилен и все будет отлично, и профиактика и укрепляющий эффект.
Если сдать анализы, то сразу все станет ясно - стоит паниковать или нет. Да и в любом случае есть масса хороших препаратов, которые смогут помочь любому мужчине. В аптеке даже можно спросить, там всегда подскажут, инструкции можете почитать
К врачу нужно идти в любом случае, даже если не так всё плохо. Даже для самого себя знать и быть уверенным. И я не могу понять , как это хороший или не хороший врач? Все они одинаковые и стараются лечить всех людей.
Я тоже уверенна, что это обычный простатит, но это не означает ,что не нужно идти к врачу. Потому что даже самый банальный простатит превращается в рак простаты, который уже чем-то вылечить невозможно! Так зачем зря терять драгоценное время, мне такого не понять.
Инфекция это или нет, но я бы на вашем месте насторожилась. Пусть лучше муж провериться. У него только боли в паху наблюдаются или есть еще какие-то симптомы. Просто у моего мужа так проявил себя простатит.
А провериться вам стоит также, что бы вы убедились в своем здоровье, и ничего тут я думаю такого нет. Самолечение заниматься это уже на второй план, народные средства подождут и никуда не денутся.
Без доктора лучше ничего не делать. Во-первых, сперва надо понимать о какой форме заболевания идет речь. Во-вторых, что именно можно вашему мужу, а что нет.Народные средства, традиционная медицина - это выбор каждого. лечиться можно любым методом
Все может быть. А что бы проверить, вам нужно только прийти на обследования к врачу. И он вам все расскажет, и если нужно, назначит грамотное лечения, если конечно он хороший специалист. Даже если это простатит, ничего страшного, все хорошо лечится
Ну вы еще не были у врача? Вы знаете,что в этой ситуации каждая минута дорога. Я надеюсь,что вы все-таки сходили в больницу, а не начали лечение народными методами-это очень опасно. Вы только время потеряете и запустите болезнь, потом уже обычными свечами и иньекциями не обойтись.
да не теряйте время ,опасно очень затягивать .Дело в том что простатит очень быстро переходит на более тяжелую стадию ,если его не лечить.А как раз боль в паху это первый признак. Сейчас очень эффективные лекарства ,которые быстро вылечат и забудете!
Сейчас смотрю - мужчины зачастую стали страдать этим недугом, их понять тоже можно с другой стороны. Стесняться конечно не стоит, хотя бы своей жены. Массаж простаты и свечи- тут ничего нет страшного.
Просто что-то думать и догадываться - не вижу смысла абсолютно. Есть проблемы, хоть малейшие, срочно отправляйте к доктору. Пусть сдает анализы и тогда уже станет ясно в чем дело и что необходимо делать . Все-таки серьезные вещи и все взрослые люди
Бездействие к хорошему не приведет, нужно обязательно осмотреться у врача, тем более если у него болит постоянно в паху. Не занимайтесь самолечением, по возможности нужно бросить выпивать и курить.
я не понимаю тоже ,зачем бездействовать и терять время ,может быть это что то серьезное .например простатит подходит под симптом вашего мужа ,и наверняка срочно нужно уже начинать лечение,а гадать что это ,нет смысла,спешите лучше сдавать анализы и начинать лечение
Зачем гадать-вам в срочном порядке нужно бежать с мужем к специалисту и сдавать анализы. Чтобы это не было-это не нормально, что у него болит в паху! Это ведь и здоровье и интимная жизнь,зачем так рисковать! Начинайте срочно лечение, пока не все запущено!
К урологу однозначно нужно бежать, что бы не дай упаси ещё затянул с такой то болячкой. Боль в паху это первый признак простаты, анализы сдаст- а потом уже начнете паниковать, а сейчас не стоит.
что бы это ни было,нужно обратить на это внимание.Пусть идет в больницу ,сдаст необходимые анализы, обязательно его должен посмотреть врач ,который и скажет дальнейшие действия и назначит лечение. Если вы отнесетесь к этому серьезно ,то лечение обязательно поможет
Хорошо, что попали к хорошему врачу значит)) Бывает по пол года лечат и не могут ничего толком вылечить.
Скорее всего это банальный простатит! С возрастом это случается, вылечить его крайне сложно, если вообще возможно.. Но поскорее пусть идет в больницу..
Конечно не теряйте время! ведь каждая секунда приближдает его к раку, а это очень страшно и опасно!
Не знаю даже, может и что-т о серьезное быть! пусть не тянет а пойдет на прием к врачу, это ведь ненормально..
А вас что-то беспокоит? Лучше, конечно, перестраховаться. Пусть муж в первую очередь сдаст анализы, а там уже смотрите. Пока лучше поосторожничать, себе дороже.
возможно и правда инфекция, это ведь не понять без тщательного обследования. Так что не стоит каких-то поспешных выводов делать
К урологу. Сделают узи, возьмут анализ из простаты и другие анализы. Как вариант может быть простатит.
ПРИЧИНЫ: 1. Инфекции мочеполовой системы; 2. Грыжа; 3. Почечный камень; 4. Простатит.