Войти
Жанна
Великий Новгород, Россия
На сайте с 30.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Растворять или варить?

У меня такой вопрос - моей племяннице 11 месяцев и она совершенно отказывается кушать кашу сваренную на молочке (или воде). Предпочитает только растворимые кашки Хайнц гречневую или овсяную. Именно с этих кашек начинали вводить прикорм и теперь другие она просто не ест. Уже пробовали готовить по разным рецептам - и с маслом и с фруктами, и на молоке и без молока (даже сгущенку чуть добавляли) - не ест!!!!

9