9 лет

Мой гражданский муж меня постоянно во всем критикует.

Если за 8 лет по-другому не стало, то и не станет. Надо уходить. Принять себя со всеми своими особенностями и быть только с тем мужчиной, кого они будут радовать. У самой был 2 года мужчина, который тыкал носом во все косяки, что не туда и не так положила и тд. На меня не тратился, я еще на свои деньги ему одежду покупала. А кончилось все тем, что до синяков отходил. Я послала все к черту и решила, что рядом со мной будет только человек, который меня будет уважать и ценить. И тут же встретила его, который и уборку делает, и готовит, и работает, и на руках носит. Главное - понять себе цену и полюбить себя, и отпустить всех, кто недоволен, - и все получится! Удачи!))))
30.06.2015
Спасибо за поддержку,у меня есть страх остаться вообще одной и причём с двумя,детьми.потому что ему,их я,не за что на свете не отдам.Мне сестра тоже говорила что я про себя совсем забыла на,себе экономлю,что для себя то я,вообще не живу,для детей,и для мужа.где найти силы сделать этот шаг я даже сейчас себя,человеком не чувствую,понимаю что это не нормально но чувство есть чувство.
30.06.2015
Вот когда чувство любви к себе и, кстати, детям (потому что с несчастливой мамой им плохо) пересилит страхи, тогда и будете счастливы. Как с похудением: худеет тот, кто ненавидит себя толстым. А кому итак живется, тот ничего не делает. Вот когда возненавидите такое отношение к себе, сможете сделать шаг. Но лучше, поняв это, сделать шаг, пусть в неизвестность, но поверьте, это лучше, чем погибать каждый день! Только к светящейся внутренним светом женщине придет принц! Нацдите в себе этот свет и излучайте: делайте акценты на хорошем в своей жизни, уверена, хорошего много! Удачи!!!
01.07.2015
Спасибо еще-раз,я буду работать наб собой !!!!
01.07.2015
Все получится 💐💐💐
01.07.2015