Войти
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Пюре имени звезд мишлена

Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

)) были у нас такие неожиданности. Моя, кстати, никакие готовые блюда из баночки не ела, ни с мясом, ни с рыбой, после года готовила сама. А вот моно до сих пор иногда ест с вареньем брокколи или морковью, особенно, когда готовить некогда, хотя ей 2 года уже)) Покупаю индейку - готовить ее, суховато получается или кролика - в натуральном виде его не покупаю. Для разнообразия беру))

0
12.01.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Да я тожн готовить стараюсь,но тут прошлялись как то по делам,и вот,пришлось выходить из положения)))А так из пюре любит фруктовые,даже как соус.

0
12.01.2017
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Да, фруктовые пюре у нас до сих пор не переводятся, забыла написать)) Особенно в тюбиках, из банки не очень. Подозреваю, что малышке упаковка нравится))

0
12.01.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Да,особое удовольствие))

0
12.01.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

А почему натур кролика не жалуете?

0
12.01.2017
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

На рынок за ним ехать надо, далеко. А так, ничего против не имею, готовила бы. Кстати, кролика малышка не очень уважает, честно говоря, и я не очень люблю. А вот индейку уважает, может 2 банки слопать зараз)))

0
12.01.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

В билле сейчас кролики есть,если вдруг,неплохие

0
12.01.2017
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Билла поблизости тоже нет - перекресток, Дикси, магнолия, пятерочка. Но все равно, спасибо за наводку, может, по пути где-нибудь встретится

0
12.01.2017
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Фу, блин, не с вареньем - писала "с брокколи", чертов т9(((

0
12.01.2017
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Семпер на вкус пресновато, ИМХО. Гербер вкуснее - Алиса на их пасту болоньезе в младенчестве подсела :) а вот Берт никакие "блюда из банки" не любит, только фруктовые и мясные пюрешки хоть как-то шли... Единственное исключение было курица-рис от фрутоняни (внезапно), а остальные "блюда" не ел - ни дорогие, ни подешевле...

Мы часто ездим с детьми, так что банки были всегда актуальны :)

0
18.02.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Да саша съела вроде,но как то без удовольствия,она что то последнее время ничего не хочет есть

0
18.02.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

А из банок фрукты очень любит,мясо так себе.Я ей уже взрослое что то из подходящего беру,если в кафе,правда мы только в андерсон дурацкий ходили)

0
18.02.2017
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

У Семпера вроде есть еще фрикадельки. Вкусные! Едят дети любого возраста. Но, дорогие.

0
12.01.2017
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Вот еще у "Бабушкино лукошко" аналогичные есть, но дешевле, - куриные фрикадельки в бульоне. У тебя в итоге Саша съела это семперовское пюре?

У меня Алянка до сих пор фанат баночек. А сухую смесь с молочки они с Лесей ложками ели (щас уже всё съели, ждут нового малыша и новых поставок с молочной кухни :))

0
12.01.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Съела,нормально съела,я ей еще рагу потом потушила домашнее.Я все таки за самоделку,она как то вкуснее,но хорошо иметь что то под рукой на случай цейпнота или лени.Фрикадели видела,но в дет мире их не было

0
12.01.2017

у нас рулила только индейка с рисом))))))) все остальное(за искючением фруктовых, тут фрутоняне спасибо ) выбрасывалось со столика)))) в результате средний, облизываясь, ждал очередной дегустации)))))))))) чтобы спокойно доесть почти полную баночку))) единственный раз я хохотала со своего детеныша,когда Есюшка не стала есть брокколи,а он по-привычке баночку тяпнул)))))))))))))))))))))))))))

0
12.01.2017
Подарок на НГ Наши занятия развитием речи.

Похожие записи