Вчера была у врача. Сказал, что все хорошо. Однако я сегодня иду забирать биохимию и волнуюсь.
Похудела почти на полтора кило. Но врач сказал, что все нормально. Не хочу есть всякую вредноту. Ем все самое легкое.
Все еще периодически токсикоз мучает. И готовить совсем почти не могу. И убираться тоже.
Надоело.