Войти
Олеся
44 года Самара, Россия
На сайте с 01.07.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
27
записей
8
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Совместный сон

Не думала, что меня коснётся эта проблема, но… мы по уши в ней!

Дочь 1,8 г месяцев с 5 отлично спала в своей кроватке, но вот уже больше месяца спит с нами и это не выносимо…

Началось с того, что дочь заболела и постоянно лезла на руки. Всё, что ей нужно было, это обнять за шею, положить голову на плечо, так ей было хорошо, спокойно

9
Кусочки

Добрый день, девочки. Нужен совет в введении кусочков. Дочке 1,2 г, еда баночная до сих пор. Окно кусочков пропустили сначала из-за постоянных высыпаний, потом из-за выбитого зуба и долго заживающей десны.

3
Аллергия

У нас АтД. Сдали педиатрическую панель. Сегодня получили результат: молоко, кошка, домашняя пыль. С пылью разберёмся, уберём палас и все пылесборники. С котом очень сложно((( Ему 9 лет, мы очень к нему привязаны. К тому же у него нет верхних зубов и клыка. Пристроить к родным не можем, а чужим он не нужен. В общем голова кругом, что делать... Во

Переход на новую смесь

Добрый день девочки! Нам нужно перейти с обычной смеси на га. Аллерголог сказала делать это постепенно. В инете много схем, но как разобраться какая из них оптимальная? Подскажите как переходили вы.

Гипоаллергенные смеси

Девочки, здравствуйте! Недавно писала пост про атопический дерматит. Сегодня показались дерматологу и аллергологу. По их мнению у нас аллергический дерматит и скорее всего на смесь, тк кроме смеси и кабачка мы ничего последнюю неделю не едим.

Аллер...

Сухость и покраснение кожи.

Добрый вечер девочки!

Доче 6 месяцев. С рождения кожа на ножках была слегка суховатая, не знаю как точно объяснить местоположение, в районе щиколотки. Сначала увлажняли молочком, потом был массаж с кокосовым маслом и эта сухость ушла. Мы уже и забыли про неё. Но она вернулась, ещё и покраснела.

Сынулька
23 года 1 месяц
Доченька
6 лет 3 месяца