Съездили вчера на выставку Алиса в Стране Чудес в особняк Салтыкова-Чертакова. Осталось двоякое впечатление. С одной стороны - ребёнку интересно, можно везде лазить, все трогать, с другой стороны - очень маленькая выставка, объекты все потрепанные, грязный пол, в зеркальном лабиринте отколот кусочек, можно пораниться, по всюду торчат провода, о которые дети спотыкаются, и весьма немалая цена за билет(550руб в будни, 600руб в выходные), но детям до 3х лет бесплатно. Муж посмотрел все за 5 минут, удивился, за что заплатил, и сел на диванчик играть в телефоне, а мы с Катей где-то час ещё бегали из комнаты в комнату. Больше всего дочке понравились шахматы, а мне сам особняк, лепнина на потолках и потрясающий камин, созданный русским художником Врубелем. В общем идти или нет, решайте сами

Мама девочки (1 год)
Москва