всем привет! Кухня по еще в проекте... Но уже нужно подбирать цвета. Пол - линолеум Таркетт Идиллия Нова Атланта 1.
Если вы убеждены в том, что любой, кто высказывается в пользу прививок, - это человек однозначно и с потрохами продавшийся производителям вакцин - вам совсем не надо это читать.
Если вы ярый противник прививания, если вы для себя и за своего ребенка уже все решили - вам совсем не надо это читать.
Эта статья предназначена родителям, которые понимают, что прививки - реальный и высокоэффективный способ профилактики инфекционных болезней, но способ, сопряженный с определенным риском. Именно поэтому благоразумным и здравомыслящим мамам и папам следует знать и пытаться практически реализовывать некий алгоритм действий, позволяющий значительно уменьшить риск. Вот об этих действиях (реальных и практических) мы и поговорим.
Что можно приготовить малышам)
Детский суп с мясными фрикадельками
Овсяная молочная каша с курагой
Мясная запеканка с рисом - советую в фарш добавить размоченный в молоке хлеб - мяско будет очень мягким, как в дет. садике)
Каша рисовая с кабачком и тыквой
Три запеканки с фаршем (картофелем, макаронами или кабачком)
Пшенная каша с тыквой - можно еще с кукурузной, тоже вкусно!
Очень много рецептов тут - ссылка
Компоты, кисели, морсы, лимонады
Бон апптети, малыши!
Нашла на просторах сети, может кому пригодиться. Я, например, когда заказывала в кухню диванчик в ателье мебели, очень много времени потратила, чтобы определиться , какие размеры будут самые удобные, а будь у меня эта брошюрка, все было бы намного проще))))

Журналистка Марина Соколовская на своей странице в Фейсбук остроумно описала, что чувствует молодая мама в декрете, когда ей говорят: «На что тебе жаловаться, ты же всего лишь сидишь с ребенком!». Знакомая ситуация, не правда ли?
Со всеми мужчинами, которые берутся рассуждать о том, что если женщина родила, то и пусть сидит дома и растит, и нечего шастать по улицам с дитем, я бы поиграла в одну очень увлекательную игру.
Я бы закрыла каждого на относительно небольшой территории, где они все время должны были бы чистить свой персональный плац от снега.
Снег по идиотским правилам игры падает 24 часа в сутки, совсем с небольшими и абсолютно непредсказуемыми перерывами.
В эти небольшие перерывы ты можешь делать абсолютно, что угодно - есть, ходить в туалет, принимать душ (хахаха), причесываться (Хахахаха!!!), чистить зубы (нет, я щас скончаюсь от смеха) и даже смотреть телевизор. Но без звука, потому что от любого звука снег начинает падать в три раза быстрее.
Выйти с плаца можно при условии, что снега на нем нет. Естественно, по правилам этой подлой игры, когда он решит, что вот оно счастье - снег весь убран и больше не падает и небо чистое, и откроет дверь, чтобы выходить, надо нажать кнопку и навалить ему туда такую кучу, чтобы он забыл, как мать родную зовут и когда мылся в последний раз.
Валить и валить им, да побольше, побольше, и днём и ночью.
Проведывать наказуемых надо раз в сутки - приходить, спрашивать: что на ужин? Не спеша ужинать, глядя, как он убирает снег. Потом полчаса барахтаться в снегу, играя и веселясь и даже как будто бы, немного убирая его, а потом идти спать. Перед сном требовать сексуальных утех и игрищ!
А утром, глядя на чистый от снега плац, говорить: ну и че ты жалуешься вечно? Вот же - всю ночь снег не шёл! В то, что снег ночью шёл и ещё как - с градом и молниями, а вы все проспали, категорически не верить!!!
Его нытьё, мол, а ты не могла бы поубирать за меня снег хотя бы два часа - игнорировать полностью! Это его снег, вы абсолютно не знаете, как его убирать и вообще вы и так устали на своей работе, а он просто убирает снег - это легко и каждый дурак может!
А когда они скажут, что это бессмысленно и все дни одинаковые, и начнут орать и лупить лопатой по плацу, запустить им, например, розовый снег! Или солнышко на десять минут - впервые за три месяца. И чтобы снег растаял и даже сам потек, но на десять минут!
На все просьбы их купить снегоуборочную машину, которая существенно облегчает жизнь, отвечать - ну ты че, не мужик? Ты че - снег убрать не можешь? Все убирают, а ты нет? Да наши деды испокон веков его убирали, а вот таких лопат, как у тебя, у них не было!
И так далее. Жаль, нельзя так.
Источник
Это всем известный тортик.
Очень прост в приготовлении.

Для молодых мам, еще не вникших во все эти тонкости про фирмы, про количесво утеплителя и про то, КАК одевать ребенка зимой - решила написать небольшую обзорную статью. Информация из изнетнета и на основе моего небольшого опыта! Комментарии и правки приветствуются!

Делала запись для себя - на будущее, чтобы не забыть ко второму ребенку, что нужно, а что нет)))) Решила выложить - вдруг кому из новоиспеченных и будущих мамочек пригодится, на истину в последней инстанции не претендую, просто мой опыт и мои наблюдения. У другой мамы может быть другое мнение, это нормально, поэтому на рынке детских товаров и существует такой большой выбор)))

Девочки дорогие, те кто столкнулся с этой проблемой я хочу сюда выложить важную и нужную статью, уже столько людей пострадали от неграмотности врачей, они просто колечат жизни, но я хочу выложить полезную нужную и верную информацию, именно верную и правельную. Это статья очень квалифицированного доктора который занимаеться этой проблемой более 30 лет, который читает лекции на эту тему однако находяться умники врачи которые берут и назначают лечение беременных с резус -сеснсибилизацией, я хочу подчеркнуть лечения нет, не чего не поможет не снизить титр, не его убрать, а вот усугубить ситуацию можно, и так вот алгоритм правельного наблюдения за такими особенными беременными:
Современный алгоритм ведения беременности у пациенток с резус-сенсибилизацией. Профилактика
