Елена Днепр (Днепропетровск) уррррааа!!! девченки. малышь зашевелился! это так приятно!!! какая радость!у нас сегодня 18 неделька , 19 июля на узи))) будем смотреть кто у нас в пузике живет))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва Поздравляю 0 16.07.2015 Ответить Елена Днепр (Днепропетровск) Спасибо большое))) 0 16.07.2015 Ответить Мария Москва Заметный уже животик? 0 16.07.2015 Ответить девчонки девченки, у нас уже 19 неделька))))) Похожие записи Мой животик... 34 недели, тазовое предлежание...:( Вот мне интересно)) Ну наконец-то! Про шевелюшки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027