Наши 1,5 месяца

Да уж) знакомая ситуация) и я, помню, тоже думала, что если ребенок не спит, его нужно постоянно развлекать. Но, поверь, как раз сейчас и нужно пользоваться возможностью отдохнуть, если она у тебя может одна спокойно полежать на коврике с игрушками или картинками))) ну естественно, чтобы ребенок был в поле твоего зрения. У меня сын мог спокойно полежать до месяцев 4-5, потом все :) максмум 20 минут утром И мне еще помогал и помогает ) эргорюкзак, но он с 6 мес., а ты можешь слинг попробовать. Тогда можно хоть что-нибудь приготовить, если ребенок не лежит и хочет внимания
02.01.2017
В том и дело,что одна она вообще отказывается лежать!Редкий случай когда полежит самостоятельно!На счет слинга я и сама тоже думаю, правда ортопед почему-то сказала,что нам еще рановато...
03.01.2017
Вроде в слинге даже новорожденных носят, в любом случае ты же не два часа подряд будешь носить, за 30-40 мин утром и вечером ничего не случится. Держись, все будет хорошо! Уже совсем скоро)
03.01.2017
Всё наладится.Я с первой дочей ничего не успевала,вечно плакала.А сейчас одна с двумя отлично справляюсь.И погладить,и кушать приготовить,и уборку сделать,и со старшей поиграть и позаниматься.Вообщем все приходит с опытом. А фильмы и сериалы смотрю когда старшая засыпает на ночь,а младшая на сисе висит) И правильно что вместе с собой спать кладёшь)Я с самого роддома сразу с ней сплю и высыпаюсь отлично)
02.01.2017
Да я все мужа боялась разбудить ночью когда кормлю, уходила на кухню кормить.А оказалось, что и с нами если ее класть, никому не мешает!
02.01.2017
Конечно не мешает)))У нас иногда с нами спит и старшая тоже)В тесноте конечно,но зато так круто))))
02.01.2017