подскажите пожалуйста, что из одежды покупать на осень, я еще не могу сориентироваться как правильно одевать малышку, чтобы не было и не холодно, и не жарко. Нам в сентябре будет 3 месяца, мы очень миниатюрные и некоторые вещи просто велики в ширину это еще больше ограничивает в выборе одежды. подскажите что обязательно надо купить на наш возраст, чтобы носить до морозов (т.е. до теплого комбинезона). Заранее спасибо
Мы сент-окт (2,5-3 месяца нам было) носили обычный слип из мазекея и сверху комбез мишка, тоже из мазекея, а с конца октября мы стали одевать комбез трансформер Пилгуни, тоже на один слипик и та зима была теплая, подстежкой ни разу не воспользовались.
0
29.08.2015
Ответить
Я брала комбез-трансформер с отстегивающимся подкладом на овчинке, в сентяьре сын родился и до морозов мы без овчинки ходили. Шапочку деми, тоже поменяли в ноябре на зимнюю. Ну а внизу обычная одежда на флисе слип, бодики, ползуночки.
0
10.08.2015
Ответить