Мне 16. Помощи не от кого нет. Приму в дар все что предложите. Рожать 17 числа.
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
вашу запись в дневнике могут не видеть. напишите прямо в сообщество
или
0
03.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
где вы живете, напишите. Может, быстрее откликнутся соседи.
0
03.07.2015
Ответить