6 лет

Работа после "вечного" декрета.

я бы не пошла на работу на дядю спустя 10 лет декрета. Вот честно... В колею будете входить долго. Через 3-4 месяца взвоете (тут и обычные люди, кто просто место работы меняет воют от переутомления), энергии нужно будет много. Пару лет работать на авторитет, а значит сверхурочно и много и качественно. Я вот в декретах не была и есть и должность и зп, но мне тяжело разрываться, к вечеру я без сил и дети страдают от недостатка внимания. Я бы предложила Вам заняться чем-то для себя. Может быть у Вас есть уже навыки и наработки в декрете. Сейчас куча просто профессий, чем можно зарабатывать небольшие, но вполне нормальные деньги. не обязательно для этого идти в офис и пахать с 9 до 18. Тем более, что карьера у Вас не рушится, а только собирает начать строиться. Подумайте. Люди с 1 ребенком на больничные не ходят, боятся лишится работы или заработка, а у Вас четверо... Всем нужно внимание и мама.
27.07.2018
Вы говорите очень правильные вещи. Именно об этом всем я и думала, когда стал вопрос о работе. Вопрос о развитие карьеры, получения хорошей должности для меня не очень важен. Дети для меня, конечно, на первом месте. Болеют они крайне редко, Слава Богу. Поэтому вопрос больничных - это скорее теоретический момент. По навыкам, полученным в декрете - имеются разнообразные формы организаторской деятельности. Но в удаленной работе на дому, к сожалению, не находится им применения. Думаю, что попробую найти оптимальный вариант.
27.07.2018
Пробуйте! Быть увлеченной мамой - это очень здОрово! Быть работающей мамой уже не так )))
28.07.2018
Найдите крупную компанию (чтоб возможнотбыло потом ротироваться в другой отдел) и идите на работу на требующую особых навыков - оператор ПК, консультант на телефоне.там налаживание связи и через какое-то время есть вероятность,что что-то подвернётся
27.07.2018
Можете пойти в event менеджеры. Организовывать мероприятия. Конечно, после 10 лет декрета любая работа будет с 0. Что касается event - это интересно, Но нервно переработки возможны. Зато порог вхождения невысокий. Берут всех, Но не все приживаются:)
27.07.2018
Спасибо за совет. Интересное направление - именно то, что мне нужно. Написала в одну из компаний нашего города в этой сфере.
27.07.2018
Работу найдете на самую низкую зп. Можно сказать бесплатно. Может не писать количество детей, а в общих чертах) Мол есть и все.
27.07.2018
Ну, думаю, что изначально я и не буду претендовать на хорошую зарплату. Получить опыт сейчас важнее. А в дальнейшем, конечно, хочется зарабатывать нормально. Ибо в другом случае работа и правда не имеет смысла.
27.07.2018
Ради пенсии в 63 года) В любом случае имеет смысл на всякий пожарный. У нас женщина работала на супер минимум и пол ставки. Когда спрашивали зачем она отвечала,чтобы было на корку хлеба. Тогда я была студенткой,а ей 36 лет. Теперь понимаю т.к. после 35-ти сложнее устраиваться на работу,а тем более на спокойное место.
28.07.2018
Удачи!
27.07.2018
Мои детки подросли. Новый комплект слипиков F&F р-р 68