Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ессентуки

Обо мне и о моих родах.

Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Поздравляю, с рождением сыночка! Странно, что врачи по узи непоставили крупного ребенка, тогда сразу было бы кесарево. А мне на глаз ставили крупный плод 4 кг, потом узи показало 3,550, в итоге 3,200)))) Главное, что у Вас все хорошо, растите здоровыми и красивыми super_smilies082.gif

0
04.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

спасибо.)последнее узи ставило вес 2кг.)а по животику врач ничего не говорила,хотя я спрашивала и была уверена что не потяну малыша.)ну и ничего страшного,зато сыночек крепкий и здоровый!)

0
05.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

все хорошо, что хорошо кончается! слава богу  с тобой и малышом все впорядке! Молодые родители, такое чудо!

поздравляю с прекрасным малышом :)

давай дружить. добро пожаловать на ББ :)

0
04.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
спасибо большое!)

0
05.07.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Поздравляю! В жестокую смену попали...у меня с первой дочей такой же же животик был молюсенький
0
04.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки
спасибо,да я уже и не вспоминаю как всё это было.Хочу уже второго малыша,через годика 3 теперь.)
0
05.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ессентуки

в нашем роддоме как всегда все через ж...пока не изведут делать нечего не будут...блин сколько сейчас молодых мамочек,на вашем фоне чувствую себя старперкой....

0
05.07.2015
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
Добро пожаловать! Главное что все хорошо, ростите здоровенькими на радость маме и папе!
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
Привет) добавляйся в друзья,рада буду познакомится))
0
05.07.2015
Мужик

Похожие записи