Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
43 года
Тюмень, Россия
На сайте с 04.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Долгожданное чудо!!!
Привет! Мне 32 года, с мужем вместе уже 15 лет, и у нас никак не получалось залететь)) как бы мы не старались. Но тут случилось огромное горе, заболела Мамочка (рак мозга), врачи сказали шансов нет, но мы с мужем продолжали за неё бороться, но не смотря на все старания, веру и надежду, её не стало, (за три месяца пока мы ухаживали за мамой только однажды смогли расслабиться и 2 часа посвятить себе). Мы повезли её хоронить в другой город, я взяла отпуск за свой счёт на 9 дней и когда вернулись я вдруг поняла, что у меня вот уже 10 дней как задержка, раньше такого не случалось поэтому я решила подождать, подумав что это из-за стресса и душевного потрясения. Подождав ещё неделю я всё-таки решила сделать тест, и результат меня ввёл в дикий восторг-я беременна. Господь, забрав к себе одного моего любимого человека подарил мне долгожданное чудо, только вот очень больно, что Мамочка с этим чудом так и не познакомится ((( Сейчас моему пузожителю где-то 9 недель, меня немного тошнит по утрам и вечерам, сонливость, усталость, головокружения, все как уновоиспечённой мамочки. Сначала тянуло и тыкало живот, теперь дискомфорта я не чувствую, надеюсь это нормально. Первое узи показало, что все в норме. Скоро второй приём у генеколога и узи, жду с нетерпением))) Вот такая вот история о маленьком чуде.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо