Мы тщетно пытались высмотреть его в зале, но там было безумие... Очень душно и куча народу. Даже фото не хочу вставлять.

После концерта вся эта толпа вывалила на улицу. Ну, а мы чё? Мы тоже пошли!
На улице было хорошо и свежо, и уже не казалось, что людей слишком много. Лянка уснула на мне в шарфе. А я смотрела, как запускают шарики.

Было красиво...

А у Тёмы, не смотря ни на что, хорошие отношения с учительницей. )) Даже грамоты ему дали. Две. За успехи в учебе и что-то там еще. Но я каждый раз не ожидала, а Тёмка был столь стремителен, что я не успела сей момент запечатлеть для истории.

Ааааа! Значит этого не могло не случиться!
"Если в начале пьесы на стене висит ружье, то оно должно выстрелить".
В нашей ситуации на стене репродукция картины "Опять двойка"! Только заметила на последнем фото. ))