Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

Ну, мы вернулись с Леськой домой...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вы лежали в больнице?

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

ага, в Тушинской детской больнице, в Кардиологии

0
22.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ого! в кардиологии!

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

чего мы там только не увидели! )

0
22.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а с Лесей-то что случилось?

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

это долгая увлекательная история... )) напишу, дай мне срок

0
22.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

с хорошим концом?))

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

как разрулили ситуацию с младшей?

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

С младшей была прабабушка (та самая, которой 82 года), приехала к нам из Днепропетровска. Они отлично ладили, взаимно радовались друг другу, бабушка даже несколько раз забирала Лянку из сада. Но, конечно, сказывается возраст. Прабабушка очень устала, она привыкла к более свободной жизни в своем ритме (как то: пробежаться по базарам, съездить к подружке в другой город, съедить в село на прополку огорода, покачаться на качелях и проч.). :)

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

ну ее не так долго просили с ребенком побыть, так что можно и потерпеть.

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

не-не, она была рада помочь, сразу согласилась (а могла и отказаться, имела на это право :))

0
22.10.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Супер прабабушка у вас!!!

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

боевая, да! )) но этого одного раза нянчить двухлетнего ребенка ей хватит на всю жизнь ) Сказала, что больше к нам не приедет ибо "Возраст, Вика, возраст, силы уже не те", и "уж лучше вы к нам" ))
Хотя ребенок этот, по сути, может всё делать сам: в туалет сам сходить молча и попу себе подтереть, и вилкой-ложкой есть, и переодеться, если платье намокло-испачкалось. И еда для Лянки была заготовлена заранее в достаточном количестве. Но бабушка ответственная очень, много нервничала и переживала именно в силу почтенного возраста.

0
22.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Лесеньку с юбилеем! Большого здоровья и девчачьих радостей!!!!

Картинки по запросу с днем рождения девочке

Как вы? Очень жду от вас новостей.

0
07.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо!
PS: успеваю только читать, писать катастрофически не успеваю (( Исправлюсь!

0
07.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Поздравляю с возвращением!!!

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо!

0
22.10.2016
Укрепляю позиции... ) Одна из причин, почему я люблю высокие этажи...

Похожие записи