Войти

Одна из причин, почему я люблю высокие этажи...

Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

О, я почти 15 лет прожила на последнем этаже, тогда еще город наш не застроили многоэтажками, мой 9й этаж был выше большинства домов... И окна были на северо-восток, поэтому если выглянуть в окно или на балкон выйти то такие рассветы можно было увидеть...

0
25.10.2016
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

У нас тоже последний 14-й), я на небо из окна люблю смотреть), хотя говорят, вредно выше 7 жить..., зато орущие во дворе компашки не достают

0
25.10.2016
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Красиво,но жить на высоте я не могу((

0
25.10.2016
Ну, мы вернулись с Леськой домой... Саду быть или не быть

Похожие записи