Войти
Мама четырех (от 10 месяцев до 12 лет) Москва

На выборы как на праздник!

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Ооо, мы тоже вчера всем составом ходили проявлять активную гражданскую позицию)

Детки чудо! Я фанат Лянки)))))))

0
19.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Малыша то забыла отметить))) очаровательный пупс. Неужели с такими ангельскими глазками он громит дом?!))

0
19.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Внешность обманчива)

0
19.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо! Ох, эта Лянка! Она по-прежнему творит и вытворяет, но теперь не валит вину на волка, а говорит: «Прошу прощения, это действительно была я».

0
19.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Моя старшая иногда меня копирует и сама себе стрелки рисует))Тут было дело младшая себе фломастером глаза подвела,причём зелёным..это жесть и губы зелёным накрасила...благо я спокойно отношусь к этому))Себе тут купила ярко фиолетовую помадку,хочется ещё синюю и зеленую..люблю вот необычные цвета и главное мне идёт))Голосовать мы ходили со старшей))Она серьёзно подошла к этому вопросу..дотошно расспрашивала о кандидатах и почему именно за кого то из них надо голосовать))Почему нельзя проголосовать за папу или маму))Короче насмешила меня и наблюдателей))Сынишка у тебя супер))Мой младший растёт атаманом разбойником))дерется со всеми и качает свои права..Про младшую молчу..Вродь и рада,что она кроха..стараюсь запомнить все в мельчайших подробностях потому как не знаю будет ли все же ещё кто то позже или нет..ко врачу в ЖК все не дотопчусь..на УЗИ надо,а я боюсь((что-то иногда кровит до сих пор ..гематомы на животе слава Богу хоть прошли,а то жуть была...

0
29.03.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Не устаю любоваться вашим малышом !

А наш Тимур , кстати , научился прыгать 😊.

Теперь беситься и правда веселее 😂

А еще научился сам кушать суп , в 1.2 !Дочка такой фокус к 1.5 годам освоила только

0
21.03.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Девочки - принцесски:) Медвежонок подрос прилично так! Они с Лянкой парочка крушителей дома:)))

0
19.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

это да... (

0
19.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Очаровательные глазки у самых важных избирателей !!!!!)

0
19.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Красиво, да, но больше на такое не пойду. Детей это очень сковывает: не поплакать, ни глазки потереть. А потом этот макияж ещё и смывать надо...

0
19.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вик , за кого? Детки- очарованье. Девочкитакиедевочки, что уж:) я вот тоже не умею краситься, но по утрам себя в порядок привожу, потому в садик веду своего мужчину, а мама у него должна выглядить достойно:)))

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Отличные сознательные граждане)))) Я собиралась и так, и эдак, но пошла все-таки с подругой, без детей (своих, по крайней мере))))

0
19.03.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

Сколько самых главных избирателей у Вас в семье.😻

0
18.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Эх.. я тоже краситься не умею..

0
19.03.2018
Весна! Побежали? Медвежонковая жизнь - год не за горами

Похожие записи