Войти
Mama сыночков ???
31 год Великий Новгород, Россия
На сайте с 05.07.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
133
записи
36
друзей
22
подписчика
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород
Краевое предлежание плаценты на 2 скрининге

И вот уже экватор. Пол моего мальчика - мужской)) С 15 недель ничего не поменялось) И мне кажется, что он очень спокойный. Редко так пинается и по чуть-чуть. А может просто срок еще маленький. Купила наконец-то подушку для беременных, просто насладиться не могу 😍 как я раньше жила без неё?

4
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород
Как бы вы расположились с детками?

Меня мучает один вопрос. Как бы устроиться так, чтобы всем было удобно.

Что имеем: три комнаты (небольшие), двое детей и третий на подходе 🙂

8
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород
Температура. Прививки

Здравствуйте. Мамочки, подскажите пожалуйста. Ребенку делали прививки (корь, краснуха и паротит) 20.07. Предупредили, что на 5-7, а может даже и на 10 день может быть температура. Была температура 38 на 7 и 8 день, сбилась легко Нурофеном, сегодня 11 день после прививки (или 10 смотря как считать) снова температура 38. Это все след от прививки? Ребенок активный, кушает хорошо. Признаков простуды нет.

7
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород
Недомогание в 18 недель

Прям хочется маску кислородную надеть и на пол лечь. Не тошнит, ничего не болит, просто вот наизнанку выворачивает, и воздуха как-будто не хватает. Может конечно на погоду так, а может усталость. Малыш уже 2 дня тихонько сидит, до этого пинался часто...

5
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород
Вес при беременности

Опасно ли снижение веса при беременности?

17 недель. Я начала правильно питаться. Заказала рацион у диетолога по своим параметрам, для минимизирования набора веса при беременности. В ежедневный рацион входит мясо, творог, фрукты, овощи, молоко и тд. Порция 260-300гр. На завтрак даже самые любимые продукты (бутерброды, сырники, оладьи, блины). Кушаю всегда в одно и то же время, не голодаю!

Похудела уже на 5,6 кг. Первые кг ушли в начале из-за токса. Не опасно ли это для малыша? Уже боюсь на прием идти))

У меня год прошёл после родов, я тогда набрала хорошо и не скинула, во мне минимум 15кг лишних))

Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород
Посмотрите пожалуйста как пошёл ребёнок

Прикрепляю видео.

Нам год. Вот только-только без поддержки пошёл. Мама говорит, что нужно к неврологу. Когда идет, поджимает пальчики. Я тоже это заметила, но зная реакцию мужа и свекрови, не стала говорить.

Еще у нас проблема с засыпанием на ночь. Днем уложить не проблема, а вечером беда. Спать хочет, но не засыпает. Вертится, прыгает, хнычет. Ноги уже не держат, глаза трет. Можем по 3-4 часа укладываться. Это может быть такая реакция на зубы? Или это все все-таки неврологическое?

Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород
Успокоительные при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие можно успокоительные при беременности, желательно курс. Поругалась с мужем и родственниками, очень сильно переживаю уже несколько дней, бешено стучит сердце, в глазах темнеет. Никак не могу успокоиться сама.

Виталий
15 лет 3 месяца
Роман
7 лет
Родион
5 лет 6 месяцев