И вот уже экватор. Пол моего мальчика - мужской)) С 15 недель ничего не поменялось) И мне кажется, что он очень спокойный. Редко так пинается и по чуть-чуть. А может просто срок еще маленький. Купила наконец-то подушку для беременных, просто насладиться не могу 😍 как я раньше жила без неё?
Меня мучает один вопрос. Как бы устроиться так, чтобы всем было удобно.
Что имеем: три комнаты (небольшие), двое детей и третий на подходе 🙂
Меня мучает один вопрос. Как бы устроиться так, чтобы всем было удобно.
Что имеем: три комнаты (небольшие), двое детей и третий на подходе 🙂
Здравствуйте. Мамочки, подскажите пожалуйста. Ребенку делали прививки (корь, краснуха и паротит) 20.07. Предупредили, что на 5-7, а может даже и на 10 день может быть температура. Была температура 38 на 7 и 8 день, сбилась легко Нурофеном, сегодня 11 день после прививки (или 10 смотря как считать) снова температура 38. Это все след от прививки? Ребенок активный, кушает хорошо. Признаков простуды нет.
Прям хочется маску кислородную надеть и на пол лечь. Не тошнит, ничего не болит, просто вот наизнанку выворачивает, и воздуха как-будто не хватает. Может конечно на погоду так, а может усталость. Малыш уже 2 дня тихонько сидит, до этого пинался часто...
Опасно ли снижение веса при беременности?
17 недель. Я начала правильно питаться. Заказала рацион у диетолога по своим параметрам, для минимизирования набора веса при беременности. В ежедневный рацион входит мясо, творог, фрукты, овощи, молоко и тд. Порция 260-300гр. На завтрак даже самые любимые продукты (бутерброды, сырники, оладьи, блины). Кушаю всегда в одно и то же время, не голодаю!
Похудела уже на 5,6 кг. Первые кг ушли в начале из-за токса. Не опасно ли это для малыша? Уже боюсь на прием идти))
У меня год прошёл после родов, я тогда набрала хорошо и не скинула, во мне минимум 15кг лишних))
Прикрепляю видео.
Нам год. Вот только-только без поддержки пошёл. Мама говорит, что нужно к неврологу. Когда идет, поджимает пальчики. Я тоже это заметила, но зная реакцию мужа и свекрови, не стала говорить.
Еще у нас проблема с засыпанием на ночь. Днем уложить не проблема, а вечером беда. Спать хочет, но не засыпает. Вертится, прыгает, хнычет. Ноги уже не держат, глаза трет. Можем по 3-4 часа укладываться. Это может быть такая реакция на зубы? Или это все все-таки неврологическое?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие можно успокоительные при беременности, желательно курс. Поругалась с мужем и родственниками, очень сильно переживаю уже несколько дней, бешено стучит сердце, в глазах темнеет. Никак не могу успокоиться сама.
https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3463591
Кто прячется в животике 🙈
