Декабрь 2023 года. Мне поставили диагноз - рак |||B (pT3N1M0). Прооперировали, впереди химиотерапия. В голове каша.
Мальчик, 3806г и 54см
Роды длились 3 часа, от начала схваток. Проснулась от боли в 4:30, пошла в туалет, понимаю что начинается. В душ сходила, ноги побрила 😅 дособирала сумку, пошла мужа будить. Лежим, думаю надо подсчитать схватки. Нет и нет... все ду...
Съездила на прием, малыш совсем низко, но шейка твёрдая, хоть и пропускает 2 пальца. Чем размягчить?)
Жду эту пробку уже 2 недели
Проснулась в 2:00 от сильной боли, как на месячные. Встала, посидела на белом друге, походила, постонала. Понимаю, что больше не могу терпеть. Думала, схожу в душ, если не поможет, вызову скорую. Залезла в душ и так хорошо стало 🤤 песни начала петь 😄 вроде подотпустило. Легла и уснула. Сейчас есть немного неприятные ощущения внизу живота. Пред
😅 оставлю на память. 11.12.20 на 38 неделе я сдала экзамен!
Утром бодрячком сдала теорию в гаи, переживаний особо не было. Потом на автодроме все дружно ждали инспектора, переживаний тоже не было. Когда села в машину для выполнения упражнений, почему-то затрясло всю, голова отключилась. Не помню как все проехала))) "Закрытую площадку сдал
Односрочницы, как ваши дела?
Приехала с приёма, сказали малыш низко уже. Это радует.
Спать ночью по-прежнему не могу. В 00:20 пошла бродить вокруг дома, на улице тепло так было. Пришла домой, выпила стакан молока и улеглась. Всю ночь ныл живот как на месячные 😖
Вчера почти собрала сумку, осталось по мелочам.
Вожде
Как избавиться от бессонницы? 😢
36 недель. Не сплю уже недели 3 точно. Спать вечером хочу, но не уснуть, засыпаю только под утро. Месяц уже глицин пью, не помогает. За день выматываюсь, утром как разбитое корыто. Каждое утро вождение. Скоро экзамен 😖 В таком состоянии точно не сдам. То, что все болит, я уже привыкла, но вот 3-4 часа сна
Девочки, с какой-то периодичностью тянет низ живота как на самые болезненные месячные, каменеет живот. Похоже на схватки, но без болей в пояснице. После ношпы проходит. Это треники? Я думала уже скорую вызывать, так как боль была такая сильная и неприятная, но потом уснула. Сейчас есть какой-то дискомфорт внизу живота, но не болит.
34 недели, 2 дня. На заметку.
Как же тяжело дохаживать....😒