От нитратов и пестицидов можно частично избавиться: для этого овощи и фрукты нужно правильно вымыть и очистить.


На просторах интернета нашла! Возможно многие и знают про эту книжку, но не хочется потерять ее в своих закладках, поэтому сохраняю здесь, вдруг и кому-то еще пригодится!
картинки кликабельны- можно увеличить)














Разыгрываются тренировочные трусы из шерсти мериноса от Mamalino (на 10- 15 кг).

Розыгрыш состоится 22 ноября в 17.00. Генератором случайных чисел будут выбран победитель.
Наконец-то решились на многоразовые подгузники. Купили бархатный бриз от little pirate. К качеству претензий нет. Есть к размеру. Пеленальные штанишки подходят, а вот подгузы как-то не очень. На самых крайних кнопках на уровне попы маловато, в районе живота есть ещё сантиметр. Да ещё мне кажется глубина их не очень (попу видно). Вопрос знатокам многоразовых подгузников: есть ли производители с выкройками для попастых детей.
Девочки, help! Нам 8 мес, на гв. Месяцев с 4 мучаюсь с простудой на губах - только пройдёт, неделя - две и всё заново. А сейчас совсем уже обнаглела - вылезла одна, чую вторая лезет, да ещё и трещина в уголке рта. Это ЧТО??? Скоро вообще рот открыть не смогу). Витамины пью, ем вроде как не одно и тоже, как от этой напасти избавиться? Как ребёнка от неё защитить? Руки мою, маску ношу, что ещё предпринять?
Девочки, help! Нам 8 мес, на гв. Месяцев с 4 мучаюсь с простудой на губах - только пройдёт, неделя - две и всё заново. А сейчас совсем уже обнаглела - вылезла одна, чую вторая лезет, да ещё и трещина в уголке рта. Это ЧТО??? Скоро вообще рот открыть не смогу). Витамины пью, ем вроде как не одно и тоже, как от этой напасти избавиться?
В нашем городе остался один приличный книжный магазин, но до него всё времени нет доехать, поэтому накупила книжек в лабиринте. Разных печатных домов. К тем книжкам, в которых нет рисунков претензий нет, а вот детские книжки большинство воняют страшно. Аж читать невозможно. Причём отзывы на них есть и положительные, есть не очень, но ни слова про запах. На печатные дома внимание не обращала, на цену тоже - по скринам страниц выбирала. Так вот, запах такой - это нормально? Дать им проветриться или купить приличного издательства?
Откуда - то из интернета:
Осень всё ближе, погода всё хуже. У нас вообще стал край ветров каких-то. Может быть жара и ледяной ветер.
Нам 5 месяцев. Мы на ГВ, у меня низкое давление и меня это очень устраивает. Обожаю кофе и пью его в 'обычной' жизни литрами.