Войти
Елена
42 года Курган, Россия
На сайте с 05.07.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
39
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Курган
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХИМИИ В ОВОЩАХ И ФРУКТАХ

От нитратов и пестицидов можно частично избавиться: для этого овощи и фрукты нужно правильно вымыть и очистить.

Мама мальчика (11 лет) Курган
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара
Надо заняться...

На просторах интернета нашла! Возможно многие и знают про эту книжку, но не хочется потерять ее в своих закладках, поэтому сохраняю здесь, вдруг и кому-то еще пригодится!

картинки кликабельны- можно увеличить)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Мама мальчика (11 лет) Курган
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Розыгрыш тренировочных трусиков из мериноса от Mamalino.

Разыгрываются тренировочные трусы из шерсти мериноса от Mamalino (на 10- 15 кг).

Розыгрыш состоится 22 ноября в 17.00. Генератором случайных чисел будут выбран победитель.

Мама мальчика (11 лет) Курган
Попастые подгузники

Наконец-то решились на многоразовые подгузники. Купили бархатный бриз от little pirate. К качеству претензий нет. Есть к размеру. Пеленальные штанишки подходят, а вот подгузы как-то не очень. На самых крайних кнопках на уровне попы маловато, в районе живота есть ещё сантиметр. Да ещё мне кажется глубина их не очень (попу видно). Вопрос знатокам многоразовых подгузников: есть ли производители с выкройками для попастых детей.

Простуда на губах

Девочки, help! Нам 8 мес, на гв. Месяцев с 4 мучаюсь с простудой на губах - только пройдёт, неделя - две и всё заново. А сейчас совсем уже обнаглела - вылезла одна, чую вторая лезет, да ещё и трещина в уголке рта. Это ЧТО??? Скоро вообще рот открыть не смогу). Витамины пью, ем вроде как не одно и тоже, как от этой напасти избавиться? Как ребёнка от неё защитить? Руки мою, маску ношу, что ещё предпринять?

Мама мальчика (11 лет) Курган
Простуда на губах и гв

Девочки, help! Нам 8 мес, на гв. Месяцев с 4 мучаюсь с простудой на губах - только пройдёт, неделя - две и всё заново. А сейчас совсем уже обнаглела - вылезла одна, чую вторая лезет, да ещё и трещина в уголке рта. Это ЧТО??? Скоро вообще рот открыть не смогу). Витамины пью, ем вроде как не одно и тоже, как от этой напасти избавиться?

7
Мама мальчика (11 лет) Курган
Книжки

В нашем городе остался один приличный книжный магазин, но до него всё времени нет доехать, поэтому накупила книжек в лабиринте. Разных печатных домов. К тем книжкам, в которых нет рисунков претензий нет, а вот детские книжки большинство воняют страшно. Аж читать невозможно. Причём отзывы на них есть и положительные, есть не очень, но ни слова про запах. На печатные дома внимание не обращала, на цену тоже - по скринам страниц выбирала. Так вот, запах такой - это нормально? Дать им проветриться или купить приличного издательства?

3
Солнышко моё
11 лет 4 месяца