Посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребёнка 9 месяцев. Ванна стала катастрофически мала: там уже вместо 'раз, два, три, ныряем' - 'раз, два, три, пузом по дну'. А вместо плавания - хождение по воде.
Кто куда ходит? Чем нравится и какие условия?
Посоветуйте, пожалуйста, бассейн для ребёнка 9 месяцев. Ванна стала катастрофически мала: там уже вместо 'раз, два, три, ныряем' - 'раз, два, три, пузом по дну'. А вместо плавания - хождение по воде.
Кто куда ходит? Чем нравится и какие условия?
Мы с 3 месяцев до годика ходили в "Умку" от Центра медицинской профилактики на Спортивной. Потом открыли "Салют", перебрались туда - малыш спортивный, 25 минут в "Умке" для него маловато, в "Салюте" - 45 и условия чуть лучше в плане раздевалок и всего такого. Единственное, в "Салюте" вода слишком теплая, на мой взгляд, ну то ли это мы такие закаленные)В "Умке" занятия вечерами в будни, в выходные с утра, в "Салюте" в первой половине дня. В "Салют" довольно сложно попасть сразу на удобное время - желающих много. до 15 числа месяца выкупаются абонементы теми, кто уже ходят, после 16 - новенькими из остатков. Но если время не принципиально, что-то можно подобрать. Еще есть бассейн в "Здравствуй", но там мы не были. ванна маловатой показалась)
То есть там есть что-то типа манежей или стульчиков, куда можно определить ребенка пока сам одеваешься?