Давненько ничего не писала. Сейчас уже рожать пора, а я еще дома. Все вещички куплены и готовы к использованию. Кроватка собрана и заправлена, коляска ждет хозяина в коридоре. Неделю назад хотели положить в паталогию с отеками и белком в моче, но анализы переделали в роддоме и отправили еще на недельку погулять. Из ЖК названивают почему не ложусь на дородовое, очень настаивают. А мне совсем не хочется. Мужетерапию применяла, квартиру перемыла, гуляю каждый день. Но пока тишина, хотя треники до этого с 32 недель мучали.
Сыночек выходи, ждем тебя очень-очень!