Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Кострома

Предродовая запись)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

А куда вас отправляют? Рд закроют на помывку с 10 мая,да и в праздники там мягко сказать затишье,я в гинекологии была 2 года назад на праздники майские. В ПЦ? В область?

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

В ПЦ. Мне в области нельзя рожать по показаниям, так что только ПЦ остается

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Я бы на вашем месте после праздников легла,узи сделают и под наблюдением будете и место будет,потому как потом начнут половину в коридор дожить из-за нехватки мест,мне вот моя гиня сказала настраивайся на Волгореченск в пц только с патологией и всех с области плановых

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Ну место в паталогии не гарантирует место в послеродовой палате))) если не секрет у Вас когда ПДР?

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Ну с малышом-то в коридор не положат,а вот беременных и в процессе родовой деятельности могут,мне поставили 18, гиня меня пугала с 37 недель родами,я проанализировав всех знакомых с небольшой разницей и второродящих думаю все таки ближе к пдр все решиться,в праздники не хочу,да и с дочей до 14 некому сидеть

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

А вам когда пдр? Хотя лично у меня уже неделю во сне роды начинаются... Предвестников нет только на них и рассчитываю

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

У меня ПДР 11-го. Из предвестников вроде живот опустился, ну и трениррвочные схватки шарашат по полной.

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

У меня живот каменеет,и шевеления оч чувствуются,я жду пробку и жидкого стула,правда в выходные спина заболела я так перепугалась и муж еще на работу уезжал,в общем уже бы и родить,но страшновато момент начала,в первый раз я из патологии в родовое попала,а сейчас даже не знаю где рожать буду,с врачом не договаривались в этот раз

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Теперь переживаю как бы не попасть в атракцион со схватками на машине скорой помощи в Нерехту ехать,до волгореченска еще не страшно дорога не такая убитая,хотя я еле до дачи доезжаю

0
06.05.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Меня тоже отправляют в роддом,вот сижу и думаю,может стоит поехать?

0
06.05.2016
Тверь

А на меня всем наплевать)))врач в отпуске. Завтра пдр. Может,тоже поехать?😁😁😁

0
06.05.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Позвонила в роддом,в отделение патологии,мне там честно признались,что врачей до вторника не будет и никто меня стимулировать и прочее не будет! Максимум чем могут помочь,так это меня посмотрит дежурный врач в приемном покое и отправят в палату! Даже узи элементарно никто не сделает до вторника! Сказали приезжать только в том случае,если плохо себя чувствую и реально нужна неотложная помощь! На семейном совете было решено до вторника точно сидеть дома,т.к чувствую себя хорошо и ничего не болит! Так что на праздники и вам наверно лучше дома посидеть!

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Ну в праздники я точно не поеду, никто меня там не ждет))) да и после праздников не горю желанием

0
06.05.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

И я не хочу никуда....но так уже родить хочется....

0
06.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Ну как твои дела?? Я бы советовала тебе уже сдаться)) Нечего малышку лишний жирок накапливать, тяжелее рожать!

0
10.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Я уже отстрелялась)))

0
12.05.2016
Какой сск взять? Одним мальчиком на Земле стало больше

Похожие записи