

Девочки, продам шикарный зимний конверт на выпуску.
Бу 2 раза.
В наборе уголок кружевной, одеяло теплое, бантик и шапочка зимняя
Есть небольшое еле заметное пятнышко на внутренней стороне одеялка -старший ребенок положил ватный диск мокрый с ромашкой)
Покупала больше чем за 3000 - отдам за 2300 
(пересыл включен в цену)
Еще могу продать комбинезон Баркито р-р 68-отходили в нем пару раз зимой-как новый)
1300( с пересылом)
Обе вещи отдам за 3300)