Еще вопросик сегодня задам.
Мне предлагают сделать прививку от гриппа. Как бы смысл есть - до марта еще ходить, старший сын пошел в садик, муж работает со студентами, да и легкие у меня были ослаблены жестокой пневмонией в феврале 2018г.
Но боязно. Наслышана про некоторые грустные случаи с детьми в России, Украине. Вот и боюсь
У кого какой опыт?