Девчонки, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Во вторник 2го вечером приготовила фаршированный перец и котлеты из свежего готового фарша.
Сегодня суббота 6-е. Интернет говорит, что хранить эти блюда можно было максимум 36 часов. То есть в четверг. Я в шоке. Там еще кушать и кушать...
Ваше мнение?
Спасибо!