Всем привет!)
Ситуация такова: малышу 2,5 месяца, любит сидеть на ручках у мамы, делать ничего толком не даёт! Кладу в кроватку с мобилем, хватает минут на 20, потом начинаем проситься на ручки! Когда мама в поле зрения, ведём себя поспокойнее!
В связи с этим решили купить стульчик для кормления, который сначала модно использовать как шезлонг. Остановились на двух вариантах: Happy Baby William Classic и Babyton. Фото под катом.

Смущает факт, что производители пишут от 6 месяцев. Кто пользовался с раннего возраста? И конечно не знаем, в чем отличия между этими стульями. На вид они почти близнецы! Какой из них посоветуете? В цене разницы почти нет, оба в районе 10 тыс.
