Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тверь

Стёпушке 5 месяцев!)))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

И я помню с первой дочкой зубы чистила в 8.30 вечера, когда муж с работы приходил, очень тяжело было, а почему особо не помню, с помощницами в виде старших детей легче, с одной стороны. Держитесь, все приходит с опытом, сейчас я успеваю все, и даже больше)

0
31.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Мне не жалко времени совершенно, наоборот ценю! Ведь скоро захочется с ним провести вечерок, а он скажет " Мам, отстань!")))

0
01.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Очень похвально, мало кто ценит. Желаю вам с сыночком побольше совместного времени. Наслаждайтесь им, Вы совершенно верно заметили, скоро детки вырастут и мы им будем уже не необходимы)

0
03.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Спасибо)

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Большой Степка) Раз на стол ползет, значит уже не против подкрепиться чем-то кроме грудного молока. Я тоже планирую прикорм с 6-ти месяцев начинать, хотя свекровь меня отговаривает, мол, летом не нужно начинать, не подходящее время. А мне кажется, что наоборот, очень даже подходящее, свежие овощи на рынке и все дешевое.

0
01.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Конечно! Все своё, не тепличное и не накачанное всякой фигней!!!

0
01.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Степу с Днем рождения! Пусть растет на радость родителям)

0
01.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Спасибо большое)))

0
01.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Нашему Артуру сегодня-пять месяцев! Смешной, веселит нас каждый день новыми умениями!) Я решила коротко постричься, очень много уходит времени на сушку и мытье длинных волос, да и выпадают они сильно!
0
31.05.2016
ПП рецепты для себя и других Меню для Барбекю вечеринки на ДР! девочки, хэлп!!!

Похожие записи